Четверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | у меня один вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KibApro  
Форум » Разное » Убиваем скуку =) » у меня один вопрос (что курил чел который составил такой учебник по физике?)
у меня один вопрос
KibAproДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:56 | Сообщение # 1
|-0moPHoЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 70Награды
За хорошию репутации
Награды: 8
Репутация: 666
Статус:
Смайл настроения:
371. Белку с полными лапками орехов посадили на гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю стола, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и предотвращает падение на пол. Каким образом?

377. Белка массой 0,5 кг сидит на абсолютно гладкой, обледенелой, горизонтальной, плоской крыше. Человек бросает белке камень массой 0,1 кг. Камень летит горизонтально со скоростью 6 м/с. Белка хватает камень и удерживает его. Вычислите скорость белки, поймавшей камень.

387. Белка, о которой идет речь в задаче 377, хватает камень, моментально замечает, что это не орех, и бросает его обратно в горизонтальном направлении со скоростью 2 м/с относительно земли. Вычислите скорость белки в этом случае.
Объясните, изменится ли ответ задачи, если белка задержит камень в лапках на несколько секунд, прежде чем бросить его обратно.


Лучший игровой сервер - Земля. Читеров нет, респавна нет, почти 7 миллиардов игроков, одна карта и админ терпеливый, но если забанит...
 
SerGiuSДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:08 | Сообщение # 2
NOD
Группа: Пользователи
Сообщений: 12Награды
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
автор курил белку

Invaders must die
 
KibAproДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:23 | Сообщение # 3
|-0moPHoЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 70Награды
За хорошию репутации
Награды: 8
Репутация: 666
Статус:
Смайл настроения:
Quote (SerGiuS)
автор курил белку

ухахахаха


Лучший игровой сервер - Земля. Читеров нет, респавна нет, почти 7 миллиардов игроков, одна карта и админ терпеливый, но если забанит...
 
Форум » Разное » Убиваем скуку =) » у меня один вопрос (что курил чел который составил такой учебник по физике?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024